Vogue Fashion’s Night Out 2013 уже сегодня!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Без рейтинга)
Загрузка...

Главное ежегодное международное модное событие — Vogue Fashion’s Night Out 2013 в России

Уже сегодня вечером, стильные жительницы Москвы и модницы-гостьи столицы смогут окунуться в атмосферу модного праздника, отправляясь на ночной шоппинг вместе с Vogue.
Юбилейное мероприятие обещает быть еще более захватывающим, а гостей ожидают еще больше приятных сюрпризов, подарков и эксклюзивных покупок!
Это именно то событие, которое заставит говорить о себе еще долгое время.
Только вчера мы сообщали о том, чем нас порадует Fashion’s Night Out, а уже сегодня Вы можете осуществить всё запланированное, посетив мероприятие!
Напомним, что в Санкт-Петербурге ночь шоппинга пройдет 12 сентября, а Киевские модницы насладятся первой, и такой долгожданной Fashion Night Out 4 октября.
Ellex.net желает Вам удивительной ночи и удачных покупок!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.